Вы здесь

Контактные данные

Suur-Ameerika 1, 10122 Tallinn

 

Отдел тюрем

секретарь  620 8271

 

Отдел политики административной юстиции

секретарь Грете Копсо, Grete.Kopso@just.ee 680 3102

 

Отдел криминальной политики

секретарь Кярт Реппонен, Kart.Repponen@just.ee, 620 8111

 

Отдел правовой политики

секретарь Кирке Хярма-Тамме, Kirke.Harma-Tamme@just.ee, 620 8276

 

Отдел внутреннего аудита

заведующая Анника Кютт, Annika.Kytt@just.ee, 620 8259 

 

Общий отдел

Служба кадров и развития

заведующая Мари Саарниит

Mari.Saarniit@just.ee

620 8134

Служба связей с общественностью

заведующая Катрин Лунт

Katrin.Lunt@just.ee

620 8118

Служба финансов и управления имуществом

референт Астра Тюрк

Astra.Tyrk@just.ee

620 8141

 

 

Последнее обновление: 25 августа 2017