Вы здесь

Контактные данные

Suur-Ameerika 1, 10122 Tallinn

 

Отдел тюрем

секретарь Яне Паумере, Jane.Paumere@just.ee 620 8271

 

Отдел политики отправления правосудия

секретарь Сирли Соррок, Sirli.Sorrok@just.ee 680 3102

 

Отдел криминальной политики

секретарь Кярт Реппонен, Kart.Repponen@just.ee 620 8111

 

Отдел правовой политики

секретарь Меэри-Трийн Томсон, Meeri-Triin.Tomson@just.ee 620 8276

 

Общий отдел

Служба кадров и развития

заведующая Мари Саарниит

Mari.Saarniit@just.ee

620 8134

Служба связей с общественностью

заведующая Катрин Лунт

Katrin.Lunt@just.ee

527 6806

Служба бюджета и стратегий

финансовый специалист Катрин Вялимяэ

Katrin.Valimae@just.ee

620 8141

 

 

Последнее обновление: 8 февраля 2021